Encontro Nacional dos Estudantes de Computação

Organização do XXIV ENECOMP


Entidades Participantes

  • Diretório Acadêmico Rafael Almeida Garcia - Curso de Ciência da Computação - PUC Minas Campus Poços de Caldas

Aluno E-mail
Yuri Assis Silva yuri.silva@comp.pucpcaldas.br
Gabriel Camargos gabriel.camargos@comp.pucpcaldas.br
Amanda Vilaça Cesar amandavilaca@ig.com.br
Daniel Merli Morais dmerlimorais@gmail.com
Carlos Eduardo Ferreira da Silva carlosefs@hotmail.com
Thiago Biagione Ribeiro thiagobr@pocos-net.com.br
Luís Cláudio da S. Moreira lu@yuppie.com.br
Rafael Bueno Galo raf_bueno@yahoo.com.br
Antonio Carlos Pacobello Ribeiro cacapacobello@hotmail.com
Natalia Gomes Araujo C de Castro tuinha33@hotmail.com
Felipe Simplicio Moraes da Silva al550252786@comp.pucpcaldas.br

  • Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais - Campus Poços de Caldas

Professor E-mail
Dr. João Carlos de Moraes Morselli Junior morselli@pucpcaldas.br
Dr. João Benedito dos Santos Junior joao@pucpcaldas.br
Dr. Cláudio Faria faria@pucpcaldas.br
Dr. Iran Calixto Abrão iran@pucpcaldas.br
Dr. Marcio Leandro Gonçalves marcio@pucpcaldas.br


Como participar

Leia o tópico Como participar da organização do ENECOMP 2006 e ajude a promover o movimento estudantil na área da computação!


Equipes


Reuniões

Veja as Atas de Reunião.


-- LeandroSantos - 13 Dec 2005

Organização


DACOmputacao
ENEC

Apoio


Logo da PUC

Logo do CRC




TWiki

Debian

XHTML 1.0 válido!

CSS válido!
Editar Anexar arquivo Versões Mais...
revisão: r1 - 06 Jan 2012 - 01:09:45 - UnknownUser
%CC_by_nc_sa_pequeno% Copyright © 2005 - 2018, pela Executiva Nacional dos Estudantes de Computação. Todo o nosso conteúdo pode ser utilizado segundo os termos da Creative Commons License: Atribuição-UsoNãoComercial-PermanênciaDaLicença, salvo disposição em contrário indicada de forma explícita no tópico correspondente.


eXTReMe Tracker